Создание сайта для бюджетной организации.

Студия веб-дизайна «Сайтостроитель» вот уже более десяти лет занимается созданием веб-страниц, интернет-магазинов, информационных порталов для малого и частного бизнеса. Так же мы не обходим своим вниманием бюджетные организации самых разных толков. Поскольку, в связи с новыми требованиями министерства образования каждое учебное заведение должно иметь свою страничку в интернете - мы стараемся помочь детским садам и школам в этом вопросе.

Некоторые школы останавливаются на представительской странице  с общей инофмацией не особо утруждаясь наполнением сайта, но есть и такие прогрессивные школы, которые публикуют расписание занятий, педагогический коллектив и даже оценки учащихся по некоторым предметам. Так как по завершению проекта каждому заказчику, включая бюджетные организации предоставляются коды доступа к сайту и панели управления, то наполнение сайта зависит целиком от желания и активности администрации учебного заведения.

Такая же ситуация происходит и с детскими садами. Одни максимально наполняют сайт и фотографиями групп, и биографиями педагогического коллектива, и даже рационом питания детей. Другие же предпочитают по-старинке рисовать плакаты и заполнять детское меню на листочках при входе в группу.

Помимо детских садов и школ созданием сайта должны озаботиться и отделы образования, и медучереждения, больницы, поликлиники и прочие субъекты государственной формы собственности. Студия веб-дизайна «Сайтостроитель» готова помочь с регистрацией доменного имени и с оформлением хостинга для сайта. Тем более, что нашим новым клиентам мы предоставляем хостинг совершенно бесплатно на одной из самых мощных площадок Украины, тем самым позволяя сэкономить бюджетные средства и использовать их на более нужное и важное направление.

Цель разработки и создания сайта для государственного учреждения можно разбить на несколько подпунктов:
- размещение информации об организации
- размещение необходимой документации
- публикация отчетов о проделанной работе
- размещение информации о предоставляемых услугах
- информирование о предстоящих событиях и мероприятиях
- и многое другое.

 [zt_button colour="orange" icon="fa fa-bullhorn" link="/ru/tsena.html" target="_blank"] Цена на создание сайта бюджетной организации [/zt_button]

Заказать создание сайта для бюджетной организации Вы можете в нашей студии веб-дизайна позвонив по телефонам, указанным в контактах.

Киевстар: +38 (097) 613-66-94 В связи с проблемами со связью используйте Telegram и Viber
Или написав письмо на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Image